Прошедшие мероприятия
    Итоги муниципального этапа научно-практической конференции школьников «Шаг в будущее».

МБОУ "Березовская СОШ", ул. Собянина 50
    Научно-практическая конференция школьников «Шаг в будущее»

Сделали шаг в будущее. В Березовском районе завершился муниципальный этап заочного конкурса молодых исследователей «Шаг в будущее». Данный конкурс проводится с целью выявления, развития и поддержки интеллектуально одаренных, талантливых детей, развития исследовательских способностей обучающихся.
    15 ноября 2023 среда
    Региональная акция «Дорога просвещения».

Региональная акция «Дорога просвещения»

МБОУ "Березовская СОШ", ул. Собянина 50
    Региональная акция «Дорога просвещения», посвященная Году педагога и наставника в ХМАО-Югре.
    В рамках акции в очном формате на базе "Березовских средней школы"  проведены уроки, занятия, мастер-классы.
    09 октября 2023 понедельник
    30 сентября День Интернета.

30 сентября День Интернета

Ежегодно 30 сентября в России отмечается День Интернета. Празднование этого дня было инициировано в 1998 году фирмой IT Infoart Stars, которая разослала фирмам и организациям предложение назначить 30 сентября Днем Интернета и провести перепись "населения Рунета" – на тот момент насчитали один миллион пользователей.
    Согласно опросу ВЦИОМ, россияне считают интернет одним из самых важных технических изобретений последних десятилетий, наряду с гаджетами, смартфонами, ноутбуками, военной техникой и изобретениями в космической сфере.
    30 сентября 2023 суббота
    Международный день родного языка.

МБОУ "Березовская СОШ", ул. Собянина 50
    21 февраля Международный день родного языка-значимое событие в жизни народа, особенно в то время, когда обесценивается святое: культура, язык, память-это основа основ, это то, что должны беречь и передавать будущим поколениям.
    21-22 февраля 2023
    Экскурсия в краеведческий музей.

Экскурсия в краеведческий музей

Березовский краеведческий музей, Архивный отдел района провели для обучающихся 11-х и 10-х классов выставочно-просветительское мероприятие, посвященное 350-летию Александра Меншикова.
    21-22 февраля 2023
    Точка роста: мастер-класс «Погружение в виртуальную реальность».

Точка роста: мастер-класс «Погружение в виртуальную реальность»

пгт. Березово, ул. Собянина 50

Участники мастер-класса «Погружение в виртуальную реальность»  познакомились с миром виртуальной реальности и попробовали из мобильного КВАНТОРИУМА г. Ханты-Мансийска помогли ученикам 7-10 классов в реальности осуществить взаимодействие через шлем и контролеры VR.

11-11 февраля 2023
    Точка роста: Цифровой ликбез.

Точка роста: Цифровой ликбез

Ленинский проспект, 1 (парк им. Л.Н.Толстого)
    Просветительский проект, который помогает повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети
    23-23 января 2023
    Новогодние праздники - 2023.

Новогодние праздники - 2023

МБОУ "Березовская СОШ", ул. Собянина 50
    Новый год – праздник для взрослых и детей, волшебный, долгожданный, и к нему готовятся заранее , чтобы праздник запомнился надолго. В нашей школе прошла акция «Новогоднее настроение» для учащихся 5-11 классов. Новогоднее настроение поселилось в учебные кабинеты.
    В конкурсе на изготовление новогодних кроликов сложно было выбрать победителей, вот где, поистине, детская фантазия и творчество безграничны. Каких только не придумали кроликов учащиеся школы.
    03 января 2023 вторник
    Jбразовательная сессия «Инженерные каникулы».

Образовательная сессия «Инженерные каникулы»

МБОУ "Березовская СОШ", ул. Собянина 50
    Во время весенних каникул проходила образовательная сессия «Инженерные каникулы».
    04 апреля 2022 понедельник
    Весенняя смена «Культура меняет нас».

Весенняя смена «Культура меняет нас»

МБОУ "Березовская СОШ", ул. Собянина 50
    Тема весенней смены звучала необычно «Культура меняет нас».
    04 апреля 2022 понедельник
    «Военно-полевые учения и сборы».

«Военно-полевые учения и сборы»

Сильная половина учащихся 10-х классов весенние каникулы провели под девизом «Курс молодого бойца».

8 (346)742-13-60
    пгт. Березово, ул. Собянина, д. 50