• Педагогические династии

Династия Кузнецовых

Текст заголовка

Столовая

Обеспечение питанием обучающихся в общеобразовательном учреждении осуществляется на основании заявления одного из родителей обучающегося по форме, установленной локальным актом общеобразовательного учреждения.
    Таким образом, каждый родитель (законный представитель) подтверждает свою информированность и свою ответственность за  выбранный им способ обеспечения питанием.
    В 2021-2022 учебном году организация горячего питания осуществляется Сельскохозяйственный производственный кооператив «Сельскохозяйственная артель «Щекурьинское»(карточка предприятия)