Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
    01 сентября - 31 октября

С 28 сентября стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников, который продлится до конца октября.
    Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится по 24 предметам.
    В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с пятого класса.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
    01 ноября - 09 декабря

8 ноября 2023 года стартует Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. В муниципальном этапе олимпиады принимают участие школьники 7-11 классов.

01 ноября 09 декабря
    Олимпиада для школьников по информатике.
    Олимпиада для школьников по информатике
    03 марта - 16 апреля
    620002, г. Екатеринбург, ул. Мира, 19

Приглашаем ваших учащихся 9–11  классов принять участие в олимпиаде для школьников по информатике, которая пройдет в рамках дня открытых дверей ИТ-индустрии Урала «Пик айти». Призеры и победители олимпиады получат +3 балла к ЕГЭ при поступлении в Уральский федеральный университет на направления подготовки, соответствующие профилю олимпиады.

Регистрация на олимпиаду открыта до 2 марта 2024 года на сайте проекта.

03 марта 16 апреля
    Национальная технологическая олимпиада.
    Национальная технологическая олимпиада
    23 августа - 30 мая

МИССИЯ

Национальная технологическая олимпиада для всех школьников и студентов, которые хотят стать востребованными специалистами и не бояться учиться новому.

Олимпиада строит социальный институт, где каждый участник получает нужную поддержку.

Мы не ищем таланты, а создаем их.

23 августа 30 мая
    Всеросcийская олимпиада школьников региональный этап.
    Всеросcийская олимпиада школьников региональный этап
    09 января - 29 февраля

Региональный сайт сопровождения ВСОШ на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югра

09 января 29 февраля