• Итоги муниципального этапа научно-практической конференции школьников «Шаг в будущее»

МБОУ "Березовская СОШ", ул. Собянина 50
    Научно-практическая конференция школьников «Шаг в будущее»

Сделали шаг в будущее. В Березовском районе завершился муниципальный этап заочного конкурса молодых исследователей «Шаг в будущее». Данный конкурс проводится с целью выявления, развития и поддержки интеллектуально одаренных, талантливых детей, развития исследовательских способностей обучающихся.
    15 ноября среда
    Итоги муниципального этапа научно-практической конференции школьников «Шаг в будущее».

В муниципальном этапе приняли участие победители и призеры школьного этапа научно-практической конференции «Шаг в будущее» Игримской школы имени Героя Советского Союза Собянина Г.Е., Саранпаульской средней школы, Березовской средней школы, Хулимсунтской школы с кадетскими и мариинскими классами. Работы юных исследователей посвящены научным новшествам, высоким технологиям, вопросам краеведения.
    Победители муниципального этапа Новицкий Сергей и Себурова Евгения, обучающиеся 9 класса Березовской СОШ и Баева Элина, обучающаяся 11 класса, Хулимсунтской СОШ с кадетскими и мариинскими классами представят Березовский район на окружной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее» в городе Ханты-Мансийске.

Поздравляем победителей и педагогов наставников!
    Желаем дальнейших успехов в научной и исследовательской деятельности!