• Школьный спортивный клуб

ШСК "Юность" это физкультурно-спортивное объединение, в которое входят обучающиеся, учителя и   специалисты в области спорта. Основными направлениями работы Клуба являются популяризация   спорта и здорового образа жизни, повышение социальной активности обучающихся, создание условий и   обеспечение духовно-нравственного и патриотического воспитания детей и молодежи. А также   укрепление здоровья и приобщение к физической культуре и спорту всех желающих.

Члены Клуба «Югость» участвуют в физкультурно-оздоровительных и спортивно- массовых мероприятиях, принимают активное участие в школьных, и муниципальных  соревнованиях.

Новьюхов Илья Сергеевич.