• Муниципальный конкурс ораторского мастерства "Березовские дебаты"

Муниципальный конкурс ораторского мастерства «Березовские дебаты» .
    "Березовские дебаты".
    С 23, 25 марта в Березовском районе в онлайн формате проходили  «Березовские дебаты», нашу школу  представляли Ануфриева Анастасия ученица 10 «А» класса и Рыбьякова Мария ученица 10 «В» класса.
    В борьбе с сильными соперниками в финал вышла Рыбьякова Мария и стала победителем конкурса ораторского мастерства «Березовские дебаты»!
    Поздравляем тебя с заслуженной победой!
    Тебе удалось показать блестящий результат!
    Желаем тебе не останавливаться на этой победе, идти вперёд и достигать новых целей!