• Введите заголовок новости

26 АПРЕЛЯ В 15.00 СОСТОИТСЯ ОЛИМПИАДА ПО ИНФОРМАТИКЕ. УЧАСТНИКОВ ЖДУТ ПРИЗЫ!
    Олимпиада по информатике.

В честь празднования дня рождения Югорского НИИ информационных технологий 26 апреля с 15.00 до 18.00 пройдет открытая олимпиада по информатике для школьников 7-8 и 9-11 классов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
    20 апреля открывается регистрация на олимпиаду.
    В олимпиаде по информатике могут участвовать школьники, со своих компьютеров находясь дома.
    Первые три ученика набравшие максимальное количество баллов за решение задач, получат призы от Югорского НИИ информационных технологий.

Для того чтобы подать заявку на участие в олимпиаде, необходимо иметь упрощенную или подтвержденную учетную запись на портале Госуслуг.https://olymp.uriit.ru/