Успанова Анна Баурджановна

Уровень образования

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Курганский педагогический колледж" Курганская область, г. Курган, 2016 г.

Прикладная информатика (по отраслям), техник-программист

Профессиональные достижения

Благодарность Комитета образования администрации Березовского района, приказ № 236-од от 02.10.2020 г.

Повышение квалификации и переподготовка

Использование современных дистанционных технологий и интерактивных средств электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидимиологической обстановки с учетом требования ФГОС» ООО «научно-Производственное объединение ПрофЭкспортСофт» № 82714824, 2020 г.
    Преподавание информатики в образовательной организации, ООО "Столичный учебный центр", Москва, диплом, № 20785, 2020г.

Другие учителя информатики

Манджиева Герл Владимировна.